На главную Контакты Карта сайта Войти
                 

01.06.2016 Внимание! С 01 июня 2016 года вступает в силу новый прайс-лист.

Необходимость корректировки цен обусловлена тремя основными причинами.

Во-первых, при расчете цен в декабре прошлого года нами были допущены ошибки, делающие торговлю некоторыми товарными позициями убыточной для нашей компании при курсе евро ниже определенной довольно высокой планки. После обнаружения совершенных нами ошибок мы долгое время не предпринимали никаких действий, поскольку рассчитывали на определенное увеличение объемов продаж вследствие снижения цен. Объемы действительно возросли, но не настолько значительно, насколько мы надеялись, курс евро к рублю при этом значительно снизился и продолжает снижаться.

Во-вторых, в мае 2016 года наш основной поставщик – компания Comma Oil & Chemicals – в свою очередь провел корректировку своего прайс-листа, снизив цены на некоторые группы и некоторые виды фасовки товаров и повысив на другие.

Таким образом, возникла необходимость упорядочивания прайс-листа. Мы надеемся, что данная ситуация не станет причиной неудобств для наших партнеров.

Если Вы являетесь партнером нашей компании, но по каким-то причинами
Ваш адрес электронной почты не попал в нашу базу рассылки и Вы до сих пор не получили новый прайс-лист и бланк заказа - свяжитесь с нами и мы немедленно вышлем Вам эти файлы. Если Вы еще не являетесь нашим партнером, но хотели бы им стать - тем более свяжитесь с нами, мы будем рады ответить на все Ваши вопросы.

Возврат к списку