На главную Контакты Карта сайта Войти
                 

01.09.2011

Уважаемые поклонники торговой марки Comma! Обращаем Ваше внимание на то, что каталог применимости теперь стал еще удобнее.

Во-первых, появилось больше «фильтров» - теперь Вам не придется пролистывать огромные списки при выборе нужной Вам модели и модификации автомобиля.

Во-вторых, теперь каталог применимости предлагает для большинства автомобилей несколько вариантов технических жидкостей в зависимости от условий эксплуатации и интервалов сервисного обслуживания. Согласитесь: для российских реалий, с нашими суровыми зимами и с нашим топливом, зачастую далеким от европейских норм, это может оказаться очень важно.

В-третьих, теперь в каталоге представлена информация по гораздо большему количеству моделей автомобилей, в том числе российского производства.

И в четвертых, теперь в электронной версии каталога предусмотрена такая опция, как распечатка полного списка рекомендаций. Вам не обязательно запоминать или записывать список нужных продуктов: достаточно всего лишь нажать на соответствующую кнопку на сайте, взять с принтера листок и смело отправляться с ним в магазин или на станцию техобслуживания. В списке рекомендаций кроме, собственно, наименований продуктов, указаны и необходимые объемы всех жидкостей.

Всё это стало возможным благодаря смене поставщика данных. Теперь Comma Oil & Chemicals пользуется услугами авторитетнейшей европейской компании Olyslager. Эти бельгийцы определенно знают свое дело. На их сайте в качестве девиза указано: «В наших жилах уже больше 60 лет течет моторное масло. Как же может быть иначе?»


Возврат к списку