На главную Контакты Карта сайта Войти
                 

29.04.2009
С 14 по 16 ареля 2009 года в Екатеринбурге прошла крупнейшая региональная отраслевая выставка – «Коммерческий транспорт Урала – 2009». Торговая марка Comma была представлена нашими партнерами - молодой, но активно развивающейся компанией «Comma-Ek».


Вниманию профессионалов автоперевозок был предложен полный ассортимент автохимии и автокосметики Comma. Наибольший интерес ожидаемо вызвала продукция, ориентированная на потребности крупных автопарков и автосервисов – моторные масла, антифризы, гидравлические и тормозные жидкости в промышленной упаковке.     
Неожиданно высокий интерес к стенду Comma-Ek со стороны  магазинов автозапчастей стал для нас приятным показателем роста известности продукции под торговой маркой Comma на конечном рынке региона: магазины зачастую стараются выставлять на прилавки только те товары, о которых регулярно спрашивают их покупатели – обычные автолюбители.
Мы поздравляем наших партнеров – компанию «Comma-Ek» - с успешным первым опытом участия в таком масштабном мероприятии и с удовольствием констатируем, что теперь приобрести автохимию и автокосметику Comma в Уральском Федеральном Округе станет еще проще.










Возврат к списку