На главную Контакты Карта сайта Войти
                 

28.05.2009 В последний день весны наконец-то после многолетнего перерыва стартуют гонки серии Формула 2, техническим спонсором которой является британский производитель автомасел, автохимии и автокосметики  Comma.
Полюбоваться борьбой лучших молодых пилотов на трэке в Валенсии можно будет по телеканалу Eurosport в 15-45 по московскому времени.
Посмотреть детальную информацию о гоночной серии и выбрать, за кого из пилотов поболеть, можно на официальном сайте серии www.formulatwo.com .


Наши фавориты:
 
Россиянин Михаила Алешин (машина №15) – один из самых перспективных российских молодых пилотов. На предсезонных тестах, проходивших 18 мая на легендарной трассе в Сильверстоуне, показал 2е время круга.Британец Джолион Палмер (машина №3) – компания Comma уже на протяжении нескольких лет поддерживает гоночную карьеру этого талантливого молодого пилота. Джолион добился определенных успехов в британских чемпионатах, теперь мы с нетерпением ждем, как он проявит себя на международном уровне. Швейцарка Наташа Гашнан (машина №18). Вы все еще считаете, что лучшая современная пилотесса - это очаровательная американка Даника Патрик? Значит, Вы не внимательно следили за происходившим в последние годы в гонках Формула 3! Наташа расценивает участие в чемпионате Формула 2 как очередную ступеньку к достижению своей цели – стать первой женщиной-победителем ГП Формула 1.



         
        
       
        

Возврат к списку