На главную Контакты Карта сайта Войти
                 

15.03.2010 Последний месяц зимы выдался очень продуктивным для любителей снежного бездорожья. И не удивительно: в этом году в большинстве регионов России снежный покров достиг рекордных отметок.
Полностью поддерживая замечательную традицию торговой марки Comma активно участвовать в самых интересных автоспортивных соревнованиях, Компания «Английские масла» совместно со своими региональными партнерами в феврале выступила спонсором сразу двух событий: Ралли «Каменный Пояс – 2010» (Свердловская обл.) и соревнований по джип-спринту и джип-триалу, проводимых в Тверской области джип-клубом «Лебёдушка».


   Профессиональные спортсмены-раллисты и просто автолюбители  со всех уголков России, принявшие участие в ралли «Каменный Пояс» (соревнование входит в зачет национальной гоночной серии «Кубок Клубного Ралли»), покоряли обледеневшие и занесенные снегом дороги Первоуральского района Свердловской области. Удавалось им это очень неплохо: из 71 экипажа до финиша добрались 57. Победу в абсолютном зачете праздновал экипаж Андрея Церлюкевича из Перми на автомобиле Subaru Impreza WRX Sti.
Компании «Английские масла» - дистрибьютер торговой марки Comma на территории РФ - и ее представитель в Свердловской области Компания «Комма-Урал» были рады принять участие в соревнованиях в качестве спонсоров.  








 
    Ни сугробы по пояс, ни упавший до рекордных отметок столбик термометра не помешали тверским и московским любителям бездорожья провести в последние зимние выходные масштабные соревнования по джип-спринту и джип-триалу.
Дилер «Английских масел» на территории Тверской области – Компания «Бош Центр Тверь» - не могла не поддержать организаторов соревнований – популярный тверской джип-клуб «Лебёдушка» - и выступила в качестве одного из основных спонсоров мероприятия.
Несмотря на отнюдь не располагающую к многочасовому стоянию на свежем воздухе погоду, зрителей собралось немало: любители автоспорта съехались к трассе в районе деревни Старая Константиновка с самого утра и оставались на месте событий почти до самой темноты, лишь изредка, в перерывах между заездами, расходясь по своим машинам – погреться.

Возврат к списку