На главную Контакты Карта сайта Войти
                 

Продукты Comma - лауреаты Autoexpress Product Awards 2010! 08.06.2010


Авторитетнейший британский журнал об автомобилях Autoexpress начал подводить итоги своей ежегодной акции по сравнению наиболее популярных продуктов для автомобилей и автомобилистов – Product Awards 2010.

Как обычно, продукция Comma Oil & Chemicals была не просто протестирована, но и отмечена призами сразу в двух номинациях.

Безусловным лидером тестов и обладателем титула «Продукт года 2010» сразу в двух (!!!) номинациях - «Очиститель обивки» и «Очиститель пластика» - стал Interior Cleaner от Comma – продукт, который уже побеждал в этих номинациях в прошлые годы. Вот как проводившие тест сотрудники Autoexpress объяснили свой выбор:

Когда дело доходит до чистки салона автомобиля, у Comma есть замечательный ответ на все вопросы: уже признанный нами лучшим очиститель пластика, оказывается, является также лучшим пятновыводителем с тканевой обивки. Он легко справился со всеми специально посаженными нами пятнами, а также отлично показал себя в борьбе с глубоко въевшимися загрязнениями. Добавьте к этому удобную большую упаковку и провокационно низкую цену – и вы получите великолепное многоцелевое средство.

В номинации «Автомобильная полироль» продукт Comma – Car Polish – занял почетное второе место. Проиграв совсем немного продуктам для профессионального использования – густым полировальным пастам - Car Polish был признан лучшей из жидких полиролей.

Возможно, наносить этот продукт попроще, чем наш продукт-победитель, но тем не менее с нанесением этой полироли придется повозиться. Но Ваши старания будут вознаграждены: Ваша машина получит защитный слой, который много недель будет сопротивляться воде и грязи. Наш выбор среди жидких полиролей.

INTERIOR CLEANER TRIGGER.jpgCAR POLISH.jpg

Возврат к списку