На главную Контакты Карта сайта Войти
                 

27.09.2010 В линейке элитных моторных масел Comma Oil & Chemicals – очередное пополнение. Новинок сразу две: это масла для самых современных двигателей, оснащенных дополнительными системами очистки выхлопов (каталитическими конвертерами или дизельными сажевыми фильтрами) – Ecoren и Ecolife.

Ecolife 5W-30 – это полностью синтетическое моторное масло с пониженным содержанием золы, фосфора и серы (Low SAPS). Создано специально для новейших бензиновых и дизельных двигателей, оснащенных дополнительными системами очистки выхлопов. Идеально для новейших моделей Mazda, Mitsubishi, Land Rover и Jaguar. Сервисные спецификации АСЕА С1, Ford WSS-M2C934-B.

Ecoren 5W-30 – это полностью синтетическое моторное масло с пониженным содержанием золы, фосфора и серы (Low SAPS). Создано специально для новейших бензиновых и дизельных двигателей, оснащенных дополнительными системами очистки выхлопов. Идеально для новейших моделей Renault. Сервисные спецификации АСЕА С4, Renault RN0720.

Моторные масла Ecoren и Ecolife в канистрах по 1л и 5л появятся на складе Компании «Английские масла» в Московской области уже в последних числах сентября.

Возврат к списку