На главную Контакты Карта сайта Войти
                 

Мы развиваемся быстрее всех 29.11.2010

Из всех международных дистрибьюторов Comma Oil & Chemicals Компания «Английские масла» в 2010 году показывает наибольшие темпы роста продаж – такой информацией поделился с нами представитель департамента экспорта британского производителя автомасел, г-н Хенрик Хансен, навестивший нас в последних числах ноября с очередной «инспекторской проверкой».

Ругать нас было, прямо скажем, не за что, так что разговор шел в основном о том, как нам удается добиваться впечатляющих результатов в условиях медленного выхода экономики из кризиса. Г-н Хансен высказал заинтересованность в том, чтобы мы поделились своим «рецептом успеха» с дистрибьюторами Comma в других странах.

Для нас очень лестно подобное внимание, и даже некоторое недоверие, высказанное г-ном Хансеном относительно наших планов на 2011 год: по его мнению, эти планы слишком амбициозны.

Но наши планы на 2010 год тоже казались представителям Comma Oil & Chemicals «слишком смелыми» и «нереалистичными», что не помешало нам их выполнить уже к середине ноября. Спасибо всем нашим партнерам, которые вместе с нами не опустили рук и весь этот год активно работали, несмотря на не самые позитивные экономические условия. Мы уже многого добились, но это – только начало пути к большому успеху!


Возврат к списку