На главную Контакты Карта сайта Войти
                 

Всероссийская Дилерская Конференция Comma 30.08.2011

22-24 августа в Подмосковье состоялась Всероссийская Дилерская Конференция Comma. Для участия в мероприятии в пансионат Курорт-Парк Союз прибыли представители всех ключевых партнеров нашей компании со всей России – от Сибири до Калининграда.

Излишним будет упоминать, что и поработать, и отдохнуть удалось на славу. Насыщенная деловая программа – круглые столы и многосторонние переговоры по самым актуальным вопросам – вышла продуктивной и динамичной. Обмен опытом и свежими идеями – это то, за чем мы, собственно, собирались, и использовать представившуюся возможность все были настроены на 100%. Конечно же, ожидания не были обмануты.

Генеральный Директор Компании «Английские масла» Олег Васильевич Козлов презентовал подробный отчёт о результатах продвижения торговой марки Comma в России за последний год. Представитель Comma Oil & Chemicals Хенрик Хансен рассказал об ожидающемся обновлении дизайна одной из основных продуктовых линеек и о новом каталоге применимости, уже доступном на сайте www.commaoil.ru. Оживленными и интересными получились дискуссии о позиционировании торговой марки, основных конкурентах и маркетинговой политике Comma в России.

Было проведено торжественное награждение лучших партнеров, а также торжественное вручение призов по итогам завершившейся 31 июля акции Gift Promo.

И, конечно же, не обошлось без развлечений. Шашлыки, торжественный банкет, биллиард, бассейн, просто посиделки в узком кругу на лавочках перед корпусами пансионата… Разъезжались с хорошим настроением, ворохом интересной информации и новых идей и, конечно же, с огромным желанием делать наше общее дело еще лучше, чем раньше!

А теперь – официально: ООО «Английские масла» и Comma Oil & Chemicals Ltd. Выражают свою глубокую признательность всем представителям компаний – партнеров, принявших участие в Российской Дилерской Конференции Comma. Мы благодарим вас за ваше участие, за вашу активность, за вашу преданность нашему общему делу. Мы благодарим вас за хорошее настроение и заряд бодрости, которым вы щедро делились с нами. До встречи в следующем году!


Возврат к списку