На главную Контакты Карта сайта Войти
                 

06.10.2011

С октября в Comma Oil & Chemicals начался постепенный процесс смены дизайна упаковок моторных масел элитной линейки. Производитель объясняет этот шаг необходимостью придать современному технологичному продукту более современный вид.

Название продукта теперь будет располагаться на этикетке горизонтально – для удобства чтения. Описание основных характеристик масла на этикетке будет разбито на несколько групп – для более простого восприятия. На упаковках 100% синтетических масел появятся дополнительные голографические наклейки, призванные подчеркнуть высокий уровень продукта. Кроме того, на контрэтикетках 5- и 20-литровых канистр появятся отрывные стикеры – сервисные наклейки на двигатель (1 наклейка на 5-литровой канистре и 4 – на 20-литровой). Цветовая гамма этикеток останется прежней – для удобства потребителей, привыкших ориентироваться не на название масла, а на оформление упаковки.

Моторные масла элитной линейки в упаковках нового дизайна начнут поступать на наш склад в Московской области уже в ближайшее время.


Возврат к списку