На главную Контакты Карта сайта Войти
                 

28.12.2012

Новый Год – время подводить итоги и строить планы на будущее.

Как бы ни были мы заняты в последние дни уходящего года – всё равно мы нашли несколько минут сесть и подумать, чего мы достигли, прикинуть, чего мы хотим достигнуть в 2013 году и что нам для этого нужно сделать.

Итак, что сделано? И что нам предстоит сделать?

Теперь наша дилерская сеть раскинулась по всей России с Запада на Восток: Comma продается уже практически везде, от Калининграда до Дальнего Востока.

В наступающем году мы постараемся заполнить немногочисленные оставшиеся белые пятна на карте наших продаж!

Заполнены бреши в ассортименте (заслуга не наша, а производителя, тем не менее – мы активно работали над проведением исследований и выявлением перспективных направлений для расширения продуктовой линейки). Под брендом Comma теперь выпускается несколько новых трансмиссионных жидкостей, а универсальное масло Multilube, широко востребованное у фермерских хозяйств и небольших промышленных предприятий, доступно в 5-литровой фасовке.

В 2013 году ассортимент продукции Comma снова будет расширен, в основном – за счет новой продукции для коммерческого автотранспорта.

Мы сделали многое для того, чтобы российскому автолюбителю было просто подобрать и приобрести продукцию для своего автомобиля. Значительно обновился наш каталог применимости (и электронная, и печатная версии). На карте стало еще больше точек розничных продаж Comma.

Каталог продолжит обновляться, и будет включать в себя сведения о еще большем количестве марок и моделей распространенных в России автомобилей. Будут открываться новые точки продаж и автосервисы, предлагающие своим клиентам Comma. В начале года будет запущен интернет-магазин нашей продукции с удобными условиями доставки и доступными ценами.

Мы провели несколько успешных промо-акций – подарки и ощутимые скидки на разные товары получило большинство приверженцев продукции Comma.

В наступающем году снова ожидайте от нас приятных сюрпризов!

Итак, уходящий 2012 год был неплохим. И мы обещаем: 2013 будет еще лучше! С Новым Годом!


Возврат к списку