На главную Контакты Карта сайта Войти
                 

28.01.2013

Возможно, в последние несколько дней Вы столкнулись с тем, что он-лайн каталог применимости Comma рекомендует для некоторых видов коммерческого транспорта моторные масла новой линейки – Transflow.

Компания «Английские масла» считает необходимым прояснить этот вопрос. Transflow – новое наименование линейки профессиональных моторных масел. В эту линейку вошли как масла, выпускавшиеся ранее под другими названиями, так и несколько абсолютно новых продуктов.

В Великобритании продажи новой линейки стартовали в 20х числах января 2013 года. Появление обновленных и новых продуктов в России ожидается в начале весны: задержка вызвана необходимостью получения соответствующих разрешений на импорт и тем, что непосредственно транспортировка товара с завода в графстве Кент на подмосковный склад нашей компании занимает около месяца.

До поступления на наш склад продукции линейки Transflow, во избежание путаницы рекомендуем Вам при подборе моторных масел для коммерческой техники опираться на последнюю версию печатного издания каталога применимости Comma, или же консультироваться с нашими сотрудниками.


Возврат к списку