На главную Контакты Карта сайта Войти
                 

18.11.2013 Не секрет, что Россия большая, и собрать в одном месте в одно время всех наших партнеров - задача трудно выполнимая.

В ходе всероссийской дилерской конференции Comma в сентябре этого года наши партнеры из Магнитогорска (Челябинская область) - компания АД-Урал - сетовали, что их клиенты не имеют возможности услышать последние новости о Comma из первых уст и задать вопросы относительно особенностей некоторых продуктов, планов по совершенствованию ассортимента и так далее.

Разумеется, мы постарались восполнить это упущение. 14 ноября состоялась мини-конференция для партнеров Comma в Магнитогорске. Подробный рассказ об ассортименте продукции и особенностям позиционирования Comma и, конечно, живой диалог с представителями компании "Английские масла" - Генеральным директором Олегом Васильевичем Козловым и Руководителем направления региональных продаж Станиславом Бобровым - привлекли более двух десятков существующих и потенциальных партнеров. Наши сотрудники были приятно удивлены такой активностью, а также огромным энтузиазмом магнитогорцев.

Спасибо большое нашим дилерам в регионе, компании АД-Урал, за великолепную организацию мероприятия!

PS И лично от Олега Васильевича и Станислава - огромное спасибо за приятный сюрприз - поход на хоккейный матч!

Возврат к списку